«Amelie» Candy bar и аксессуары в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте,
Приветствую вас на страничке «Amelie» – мастерская праздничных аксессуаров и декора. Именно аксессуары создают атмосферу и настроение, общий стиль праздника. Они будут с вами на протяжении всего торжества, останутся на фотографиях, станут семейными реликвиями.

Вы можете заказать то, что представлено в альбомах или рассказать о своих идеях, а я воплощу их в жизнь.

Что я могу сделать для вашей свадьбы:

приглашения

брошь -букеты

подушечка для колец

подвязка

бонбоньерки

рассадочные карточки

рушник

свечи

фужеры для молодоженов

декорирование бутылки шампанского

наборы для разрезания свадебного торта

кулечки для лепестков

обложка для свидетельства о браке

альбом для пожеланий

дерево пожеланий

таблички, флажки, гирлянды

фотобутафорию

… и еще что-нибудь совершенно необходимое, что я придумаю специально для вас :-)

Также возможно изготовление аксессуаров для детских праздников:, вечеринок и других торжеств. Все работы выполняются качественно и в срок. Работы в альбомах выполнены лично мной.

Кэнди бар (Candy Bar) или сладкий стол – это яркая «изюминка» праздника, призванная поддержать его стиль через оригинальное оформление кондитерской зоны.

Мы знаем как сделать для вас сладкую сказку. Чтобы даже небольшое событие в кругу вашей семьи, друзей, близких и коллег превратилось в красивый и очень вкусный праздник. Искренние улыбки, счастливые глаза и приятное удивление ваших гостей, все это будет посвящено чудесному, а главное, вкусному элементу декора — Candy bar.

Оформить candy bar можно в самых разных стилях. Ретро, морской, гламурный, шебби-шик, тематическое оформление (для мальчика или девочки, выпускной, по возрасту, событию и т.д.), различное сочетание оттенков или в одном цвете Каждый стол оговаривается индивидуально. Поэтому и стоимость его каждый раз разная и зависит от ваших пожеланий, от сути и тематики праздника, видов конфет, сладостей, кондитерских изделий, сложности декорирования и количества гостей.

Заказывая эту услугу у нас, вы получаете готовое решение, куда входят:

• — создание общей стилистики вашего мероприятия (свадьба, день рождения, выпускной, корпоратив, открытие магазина, детский праздник, утренник, юбилей, Новый год и многие другие праздники)

• — подбор эксклюзивного декора для оформления сладкого стола

• — декорирование столов и создание композиций из цветов и десертов

• — изготовление на заказ всевозможных сладостей

• — доставка, монтаж и последующий демонтаж Candy bar