Ирина Казакова в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте!

Немного предыстории как я пришла к производству эксклюзивных дизайнерских альбомов ))) Итак, мне посчастливилось поучаствовать в главной роли такого прекрасного события как свадьба, после которой нас в семье осталось несчетное количество фотографий в электронном виде. Мы с мужем выделили самые яркие и решили их распечатать. После этого мы стали искать фотоальбом для наших фотографий и не смогли найти то, что хотелось. А хотелось такого альбома, который можно было бы поставить на "свадебную полочку" и он смотрелся бы не менее нарядно как остальные аксессуары (фужеры, карета и т.п.). Если нам и нравился альбом внешне, то внутри он был безликим и наискушнейшим, просто черные страницы с файлами для фото.

А теперь к главному ))) После того как поиски не увенчались успехом, я решила делать альбом для себя (благо дизайнерский вкус и профнавык использования редакторов присутствует). Результат меня порадовал и я со временем наладила небольшое производство. Мои дизайнерские альбомы являются не только хранителями лучших фото, но и дневниками для фиксации всех основных событий свадьбы. В специально отведенных местах Вы можете увековечить дату свадьбы, Ваши знаки зодиака и даты рождения, написать добрые слова друг другу, перечислить запоминающиеся случаи и многое другое. Страницы в альбоме толстые и их приятно переворачивать. В общем смотрите портфолио, звоните, приобретайте ))) В настоящий момент линейка альбомов уже расширилась, есть и детские и этнические и др.

Так же можно выполнить альбом на заказ, по Вашим пожеланиям. Очень интересным вариантом является формирование страницы в электронном варианте уже с Вашими фото и их последующая печать, таким образом Ваш альбом превратится в красивейшую фотокнигу!