Алексей Коротовских в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доброе время суток, Друзья!

Дорогие друзья!!

Услуги перечисленные ниже позволят вам, оригинально и нестандартно удивить и развлечь ваших гостей и себя, тем самым оставить яркие впечатления о вашем торжестве на всю жизнь.

Микромагия – ее хорошо заказывать в начале мероприятия, на встречу гостей во время фуршета и.т.п., так называемого ВЭЛКАМ. Обычно это происходит так — гости приходят до начала праздника и начинают знакомится друг с другом разбиваясь компаниями от двух и более человек, в это время фокусник лавирует по залу уделяя одной компании своего внимания 5-7 минут разбавляя атмосферу хорошим настроением, убирая скованность и напряжение с гостей. По окончании фуршета (ВЭЛКОМА), гостей забирает ведущий праздника, а фокусник удаляется на подготовку, ко второму выходу на СЦЕНУ. Продолжительность программы 20-60 мин… (зависит от количества гостей).

Фейс-контроль – еще одни оригинальный вариант встречи гостей. Фокусник-охранник «конфискует» при встрече у гостей молотки, топоры и и.т.п. предметы. После такой «проверки» создается легкая и шуточная атмосфера в зале. Продолжительность выступления 20-60 мин. (зависит от количества гостей).

Сценический выход № 1 – элегантное, незабываемое и удивительное шоу. Идеально подходит, для свадьбы и светских раутов. Фокусник в его классическом понимании, из неоткуда появятся голуби, предметы будут исчезать прямо в его руках, а также снова появляться. меньше слов больше волшебства. Продолжительность выступления 12-15 мин. (зависит от количества гостей).

Сценический выход. № 2 – Сценический выход. № 2 – комедийное, интерактивное, развлекательное шоу. Все элегантно и никакой пошлости. Комедийная магия, отлично подходит для небольшой компании до 50 человек, день рождениях юбилеев и даже свадьбы. Основная его задача, не только удивить, но и развеселить зрителей. По-моему это идеальный вариант. Продолжительность программы 15-30 мин. (зависит от количества гостей).

Метальная магия – может быть представлена как в сценическом варианте так и в микромагии. Программа больше подойдет для небольшой компании до 20 чел. В программу входят психологические эксперименты связанные с человеческим сознанием: чтение мыслей, предугадывание событий, гипноз, телекинез. Продолжительность программы 20-30 мин.

Иллюзионное шоу – левитация невесты у всех на глазах. Идеально подходит как для больших залов, так небольших ресторанов. Особенность этого номера в том, что непосредственно заказчик может стать участником данного номера, что не оставит равнодушным ни одного гостя, пришедшего на ваше торжество. Или просто насладиться номером в исполнении иллюзиониста и его ассистентки. Для мероприятий от 100 чел. Продолжительность программы 3.57 мин.

Индивидуальный номер – очень хорошо подойдет как необычный подарок себе (его можете смотреть только вы + супруг(а) (по желанию) или признание в любви. Карточная история вашей жизни с непредсказуемым концом. Мой авторский номер. Продолжительность 10-15 мин.

Если у вас возникли вопросы и уточнения, пожалуйста, звоните или пишите! Цены обсуждаются индивидуально. Я всегда рад помочь, внести яркие изменения в развитие вашего праздника!

С ув. Алексей Коротовских.