Сергей Ильичев в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте, дорогие друзья!

Если у Вас планируется какое-либо мероприятие, то удивительное шоу фокусника подарит Вам и Вашим гостям целую бурю эмоций.Удивление, восторг, веселье будут еще долго оставаться в памяти у всех присутствующих.

Индивидуальный подход к КАЖДОМУ выступлению, интерактив со зрителем, нет "шаблонности" выступления.

Какое же шоу можно заказать и где оно лучше подойдет?

-Микромагия.Одно из самых потрясающих направлений в Иллюзионном искусстве.Ведь здесь демонстрируются трюки, которые зритель может рассмотреть на расстоянии вытянутой руки.При этом зритель принимает непосредственное участие и может проверить предметы в любое время.
Это направление лучше подходит для тех случаев, когда нужно привлечь гостей к нужному месту, отвлечь от возникших пауз, а так же развлечь и "разогреть" публику перед началом основного торжества или мероприятия.

-Сценическая магия.В отличие от микромагии, сценическое выступление охватывает внимание сразу всех гостей.В зависимости от типа мероприятия и Ваших пожеланий, программа фокусника может состоять из самых разнообразных номеров и жанров.Фокусник зачастую демонстрирует крупный и яркий реквизит, чтоб зритель четко и ясно видел что происходит на сцене.
Сценическое выступление фокусника заказывают на любые праздники: свадьбы, дни рождения, корпоративные вечера, юбилей, детские праздники.

Сколько стоит выступление фокусника на празднике?
От этого зависит много факторов, но основные:
-Удалённость площадки.Чем дальше площадка, тем дольше тратится времени на выполнение заказа и расходы на транспортные услуги.
-Время на площадке.Выступление может занимать от 15 минут и выше.
-Насыщенность программы.Программа может включать в себя выступление с микромагией, а так же выход со сценической.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону или личной встречи, а так же предложить свои варианты выступления фокусника на вашем празднике.