Наталия Комиссарова в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

День рождения Вашей семьи это лучший праздник для Вас и Ваших родных людей. Я готова этот день провести вместе с Вами в теплой, душевной обстановки.

Концепция праздничного торжества разрабатывается индивидуально: от классики до стилизации.

Распорядитель торжественного дня, создатель праздничной атмосферы, человек задающий ритм Вашего торжества – ведущий, — без него никак не обойтись!

Найти настоящего профессионала, значит гарантировать хорошее настроение всего вечера. Стоимость может варьировать в зависимости от сложности мероприятия, от количества гостей, места проведения и многих других параметров. Но что точно останется неизменным – это качество работы ведущего.

Я готова работать совместно над любыми проектами, главное достигнуть единую цель — создать по-настоящему запоминающейся праздник.

Помогают создовать такую атмосферу лучшие артисты, ди-джеи, эстрадные коллективы города.

На ваш выбор будет предложен целый ряд интересных конкурсов,, игр, варианты оформления помещений.

Я готова составить программу, которая подойдет для любой группы гостей, независимо от их интересов, социального положения и возраста.

Для Вас я ГАРАНТИРУЮ торжественную, веселую, зажигательную вечеринку. Вся конкурсно-игровая программа без заезженных надоедливых конкурсов, а только новый сценарий (согласованный с Вами до мероприятия).

Создание эксклюзивных праздника совместно позволит осуществить все Ваши мечты.