Анна Чекрыжова в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Более 7 лет я занимаюсь любимым делом — организацией и проведением замечательных свадеб и красивых выездных церемоний. Работаю не только в Волгограде и Волгоградской области, но и по всей России.
С 2016 года я — один из организаторов проекта "Свадьба в горах", поэтому вот уже 2 счастливых года провожу церемонии для будущих супругов со всей России в самой поднебесной, на высоте свыше 3000 метров под покровом красивейших горных вершин!
Каждая проведенная мной церемония уникальна, ведь история каждой пары действительно особенная, в каждых отношениях есть неповторимые черты, на которые я и стараюсь сделать акцент, подчеркнув самые важные и трогательные моменты. При проведении церемонии учитываются все пожелания наших пар. За время общения с нашими молодоженами, мы очень проникаемся их чувствами и начинаем глубоко уважать их отношения… поэтому я абсолютно всегда провожу церемонии "без листка", не заглядывая в записи, ведь если рассказываешь историю любви людей, о которых узнаешь сокровенные моменты и хранишь их с трепетом в сердце, то все происходит естественно, искренне и на пике эмоций!
Провожу не только выездные регистрации брака, церемонии повторения клятв, для тех, кто уже создал свою семью, помолвочные церемонии, а также церемонии, приуроченные к годовщинам свадьбы.

Работаю с командой отличных специалистов: декораторов, флористов, видеографов, фотографов, диджеев и музыкантов.