ГЛАВПРАЗДНИК в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
  • продажа сертифицированной пиротехники европейского качества
  • проведение фейерверк-шоу
  • тяжёлый дым
  • бенгальские огни, холодные фонтаны, огненные сердца, буквы, фигуры

Очень много торжественных событий, в том числе и свадеб, сопровождаются фейерверком. Но есть нечто особенное в свадебном салюте. Свадьба – это торжество любви, когда молодые люди посвящают себя друг другу, когда все гости и родственники желают мира и благополучия новой семье. Свадебный фейерверк несет в себе три основные идеи:

1) Романтика
Это очень трогательно, когда жених берет невесту за руку и идет вместе с ней по дорожке, освещенной искрящимися золотыми или серебряными фонтанами. Придать особую атмосферу этому моменту может правильно подобранное музыкальное сопровождение, ведь тогда жених и невеста смогут танцевать среди огненных фонтанов и фигур. Вспыхнувшие яркими огнями инициалы жениха и невесты, полыхающие огнем или искрящиеся сердца — все это произведет на молодоженов, родственников и гостей сильное, прекрасное впечатление. Был случай, когда свадебный салют заказал жених для своей возлюбленной в качестве сюрприза. Такие знаки внимания запоминаются на всю жизнь!

2) Торжество
Свадьба – это главное торжество в жизни! Все добрые слова, пожелания, подарки предназначены жениху и невесте, ведь это их день! Поэтому праздничный салют должен прогреметь в их честь! Это громкое и яркое торжество создания новой семьи. Вырастающие в ночном небе разноцветные огненные сферы, пальмы, хризантемы, сопровождающиеся ликованием гостей – все это посвящено молодым! Свадебный салют – прекрасная кульминация торжества!

3) Символизм
Один из древних китайских императоров перед церемонией с использованием фейерверков провозгласил: «Пусть ночь превратится в день!» Фейерверки, по своей сути, превращают тихую темную ночь в яркий и шумный день. Это визуальное пожелание молодым светлой счастливой жизни, яркой как день, лишенной тьмы и мрака!