Раечка Гунько в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте! Меня зовут Раиса Гунько, я свадебный стилист, мастер по прическам, визажист-стилист Чемпион Юга России "Volga beauty Awards " г.Волгоград, лучший визажист 2016 в номинации "Создание образа" по мнению Международной Академии Визажа и стиля, Чемпион "Elbrus beauty Awards г.Нальчик. Чемпион 1/2 Чемпионата России в секции Эстетика.Чемпион Волгоградской области 2018 и 2019 гг в секции Визаж. Вошла в 10-ку лучших визажистов России на Чемпионате России 2018. Звездный визажист. Сотрудничаю с модельными агенствами, фотографами, являюсь официальным партнером Showwoomanvlg, партнером проектов ПузиРадуга 2017, Слингомама 2017.

Выполняю любой сложности макияж (включая мужской и детский), любой конфигурации локоны, укладки, прически. Работаю на профессиональной косметике и косметике класса LUXE. При коллективном заказе СКИДКА!

Работаю с 5 утра. Выезжаю в любой район Волгограда и близлежащие районы области.

Я безумно люблю свою работу и вас, мои дорогие невесты! Для меня каждое создание образа — это Волшебство! Поэтому, получите удовольствие, а заботы о вашем образе оставьте мне!!!

Больше работ в инстаграм @raisagunko_make_up