Олеся Лапина в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Цветочная лавка Flower style предлагает Вам нечто большее, чем просто организация свадьбы. Мы предлагаем создать праздник с Вашей историей, который останется в Вашей памяти на всю жизнь!
Наша студия знает, как сделать Ваш праздник ярким, красивым и незабываемым! Мы предлагаем Вам оригинальное оформление в лучших западных традициях, начиная от элементов декора и заканчивая трогательными мелочами, которые создают настроение праздника!
Наша студия предлагает Вам:

— разработка дизайна;

— свадебная флористика от бутоньерки до выездной регистрации;
— украшение зала(текстиль, элементы декора столов, оформление стульев, свечи, подсвечники, арка и столик для церемонии);
— украшение территории (если необходимо);
— украшение кортежа; — candy bar (стол со сладостями и капкейками);
— реквизит для фотосессии;
— банкетные карточки, номера столов;
— конверты для осыпания;
— коробка для денежных подарков;
— подушечка для колец;
— оформление шампанского и фужеров, а так же домашнего очага;
— свадебная книга или свадебное дерево.

Все элементы оформления будут подготовлены специально для Вашего торжества в единственном экземпляре и останутся у Вас на память о празднике! Подбор ведущих, фотографов, видеографов, стилистов, декораторов, артистов любого жанра, звезд эстрады, пиротехническое и лазерное шоу и тд., самых лучших специалистов в своей области. Мы работаем с разными бюджетами. Для нас несомненно важна целостность всего мероприятия. СТОИМОСТЬ Вашей свадьбы полностью зависит от Ваших предпочтений и пожеланий!