Triumph в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Студия видеопроизводства и фотосъемки "TRIUMPH"(ТРИУМФ) была основана в 2000 году, в городе Волжский Волгоградской области, основателем студии, ее руководителем и ведущим видеографом является Андрей Грачев, ведущим фотографом студии- Светлана Грачева. Основным направлением студии "TRIUMPH"(ТРИУМФ) является Свадьба, свадебная видеосъемка и фотосъемка. По мере развития и продвижения студии на рынке, утверждаются такие направления видео как видеосъемка и создание рекламных роликов, репортажная видеосъемка концертов, шоу и телевизионных программ, видеосъемка игровых и событийных корпоративных фильмов, короткометражное художественные и документальное кино. В области фотосъемки прослеживаются и укрепляются такие направления, как предметная фотосъемка, модельное фото, детская и семейная фотография.
На данный момент коллектив студии "TRIUMPH"(ТРИУМФ) насчитывает 10 человек, из них 4 видео операторов и 6 фотографов, все наши специалисты в области видео и фото это профессионалы, имеющие свой стиль и владеющие профессиональными навыками съемки. Мы оставим вам на долгую память все важные и трогательные мгновения, будь то Свадьба, день рождение, юбилей, корпоративный или детский праздник.
Студия "TRIUMPH"(ТРИУМФ) не стоит на месте, в своей работе мы используем только профессиональную цифровую технику, которую постоянно обновляем. Мы следим за новинками в области видео и фото, стараемся идти в ногу со временем, приобретаем новые девайсы для своей работы, отслеживаем качество на протяжении всех этапов создания вашего фильма или фотографии, начиная от съемки и заканчивая постобработкой звука и изображения, все это дает нам неоспоримые преимущества для конечного продукта. Такое видеооборудование как операторский кран, тележка, рельсы, глайдтрек, скейтер, автогрипп и мн. др. позволяет нам делать эффектные фильмы и ролики, а в сочетании с профессиональными программами видеомонтажа, камерами DSLR и использованием сменной оптики, вы получаете на руки действительно художественный продукт в качестве FULL HD на носителях BLU-RAY. Строение вашего фильма будет динамичным, ярким, не затянутым и целостным, что не заставит вас скучать при очередном просмотре. С разрешением видеоизображения 1920*1080 вы смело можете просматривать ваши фильмы на больших плазменных панелях, видеопроекторах и даже в кинотеатре, пригласив на просмотр ваших друзей, родных и близких. Такой показ не оставит их равнодушными к вашему событию и запомниться на долго. Предлагаем вашему вниманию такой жанр в Свадьбе как "Love story", это история вашей любви, повествование вашего знакомства. Мы напишем для вас оригинальный авторский сценарий о вашей любви, он может быть основан как на реальных событиях, так и на событиях выдуманных нами или вами, что привносит в его содержание некую идею. Такой фильм вы сможете показать на банкете, как часть шоу программы.
Фотографии так же как и видео, проходят серьезную постобработку и ретушь. Вы будете приятно удивлены увидев себя на наших снимках, смотря на каждую фотографию как на готовый художественный элемент вашего события. На них вы увидите все ваши достоинства и красоту места события. Объединив эти элементы( фото) в целостное повествование вы сможете выбрать такой вид готового продукта как фотокнига.Фотокнига станет вашей семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение. Вам будет предложено на выбор- размер фотокниги, количество разворотов, тип обложки и структура бумаги, а наш дизайнер в свою очередь предоставит вам на одобрение макет фотокниги.
Мы всем будем рады и ждем вас у нас в студии по нашему постоянному адресу.