Александр Сазонов в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Я сохраню для Вас, самые важные события в Вашей жизни!
Работаю в городе Волжском, а так же по всей Волгоградской области.

Не маловажную роль в организации и планировании свадьбы играют цены на фото и видео услуги. У меня очень гибкая ценовая политика. Я постараюсь подобрать для Вас именно тот вариант, который подойдет Вам больше всего. Звоните, приходите и мы всегда сможем договориться.

В процессе видеосъемки, я использую дополнительное оборудование, такое как: Стедикам, глайдтрек, скейтер Dolly, монопод, штатив.

Видеосъемка ведется в формате высокого качества Full HD. Готовый фильм, я передаю Вам в DVD и FullHD качестве.
После проведения съемок, в кротчайшие сроки, (30 дней), в зависимости от пакета услуг, я предоставляю Вам красиво оформленные диски. Количество дисков составляет — 3 — 4 штуки для свадьбы, в оформленном боксе. Общее время видеофильма составляет 3 — 4 часа. Так же короткий видеоклип 3 — 4 минуты (FullHD) и обзорный свадебный ролик на 15 — 20 минут (FullHD).

В последнее время стало "модным" делать свадебный фильм всего 1 — 1,30 часа. Но ведь свадьба или юбилей, бывают только раз в жизни. Как правило, эти праздники полны событий, которые должны быть запечатлены. Именно поэтому я стараюсь сохранить для Вас всю хронологию событий. Ведь из материала в 3 — 4 часа, всегда можно сделать часовой ролик, а вот наоборот НЕ ВОЗМОЖНО!


Мы работаем только на собственном транспорте, Вам не придется заказывать автомобиль специально для оператора. Ведь для меня важна оперативность в передвижении, что не способен предоставить посторонний водитель.