Наталья Соничева в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Так как я нанинающий фотограф, поэтому и такие расценки… но это не означает, что начинающий фотограф плохо фотографирует… может фотограф и с огромным опытом, сделать такие снимки… просто ужас… а все зависит как к этому подходить… это талант… Работаю всего в этой сфере год, но мою работу можете оценить по фото.Все вопросы по телефону, звоните все обсудим и я вам могу создать потрясающие снимки, всем огромного позитива.

Подготовка свадьбы – ответственный и волнующий процесс: выбор обручальных колец и нарядов, место проведения торжества и праздничного меню… И, конечно же – профессионального фотографа.

Свадебный фотограф – это человек, наделенный особым талантом увидеть и запечатлеть самые трогательные и красивые моменты торжества, оставаясь при этом незаметным и деятельным участником вашего праздника. Ведь для создания интересного свадебного фотоальбома или фотокниги необходима не только постановочная и портретная, но и умелая репортажная фотосъемка. Свадебный фотограф, как умелый чародей, ловит неповторимые мгновения праздника – очарование невесты и горделивость жениха, веселье гостей и слезы радости родителей, торжественность венчания и забавные моменты праздничных развлечений – и воплощает их на фотобумаге.