Шоу-группа «АРТиШОК» в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Хотите незабываемый праздник?(юбилей, корпоратив, день рождения, детский праздник, открытие магазина, промоакция) ТОГДА — К НАМ!!! У нас много раличных костюмов и идей по организации тематических пр-ков… разнообразие постановочных номеров… такого вы нигде не увидите… НИ ОДИН ВЕДУЩИЙ ВАМ НЕ СДЕЛАЕТ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КАК МЫ — весёлое нетрадиционное и оригинальное
Мы работаем ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ! итак :

Если вам нужен просто профессиональный ведущий (большой стаж и на телевидении и в проведении глобальных городских мероприятиях) + диджей с аппаратурой то цена составляет — 23 000 (отдельно – без шоу группы…если с шоу группой то ведущий и диджей с аппаратурой работают за 20 000 т.к. шоу группа оплачивается отдельно, но соответственно работы для ведущего меньше )

Ведущий проводит много незаезженных, весёлых конкурсов и розыгрышей так же

оригинальные свадебные интерактивы с гостями (работает от встречи молодых в ресторане и до финальной точки — 22-00 )

Свадебные обрядовые моменты вы выбираете сами после предварительной встречи с ведущим (там же обсуждается весь ход и стиль свадьбы в котором она будет проходить)

Если вас интересует шоу-программа с участием всей нашей группы то :

шоу-группа делает много розыгрышей и приколов, а так же номера из нашей шоу программы… пародии на звёзд эстрады(постановочные шуточн. номера с оригинальными костюмами):

а) Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье

б) Мерлин Монро

в) Элвис Пресли

г) А.Б.Пугачёва

д) группа «Чай в двоём"(участвует один из гостей)

ж)Майкл Джексон

прикольные и шуточные номера :

а) донские казаки

б) шуточный стриптиз «Тётки»(не на всякую публику)

в)пародийный клоунский стриптиз (не на всякую публику)

г)сбежавшая невеста

д) грузины (лезгинка)

интерактивные розыгрыши :

розыгрыш -"разбитая плазма" (участвует один из гостей)

розыгрыш -"стиральная машинка" (участвует один из гостей)

если вы всё это хотите себе на праздник то нужна шоу-группа «АРТИШОК» :

приплюсовываем к этим суммам ещё 12000 ( в составе шоу группы работает ещё три человека — (ОНИ КАК И ВЕДУЩИЙ РАБОТАЮТ ВЕСЬ ДЕНЬ)…если Вы хотите заказать себе на праздник отдельно шоу-группу «Артишок» так как у вас есть свой ведущий то это будет стоить 15000 (работаем тоже весь свадебный день)

Так же мы делаем очень необычный и оригинальный ВЫКУП …

ВЫКУП — делаем в стиле итальянской мафии со стрельбой !!

длится 40 мин… оч интересно –там и наркотики с разбиванием бутылок (бутафорских) об голову (шуточный розыгрыш) с настоящими автоматом пистолетами и фальшивыми деньгами и испытания для жениха и прибывшей с ним команды +5000 руб.

Отдельную плату так же берём за розыгрыш «ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ» (он занимает много сил и костюмов но очень оригинально и неповторимо смотрится – такой розыгрыш в Москве стоит 70000руб но за счёт того что в нём участвуют и ВАШИ гости(3 человека) вы платите гораздо дешевле) +5000 руб ……..

Следовательно – вы платите 32000 и получаете аппаратуру- с диджеем, который отвечает за муз. оформление, так же проф(!)ведение мероприятия с уникальной шоу-программой от группы «Артишок» с перечисленными выше номерами и пародиями !

ИЛИ ЖЕ :
СТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ — ВЕДУЩИЙ И ДИДЖЕЙ С АППАРАТУРОЙ — 23000


Если вы заказываете все наши услуги т.е:

1.Ведущий(18000)

2.Диджей с аппаратурой(5000)

3.Шоу-группу(12000)

4.Выкуп (5000)

5.Розыгрыш «Госнаркоконтроль»(5000)

то СКИДКА составит -8000руб и всё вместе это будет стоить не 45000 а 37000

У нас лучший ведущий! Неповторимая шоу-программа !(и это не амбиции с гонором а мнение наших клиентов
Всё видео (как номеров так и розыгрышей вместе с работой ведущего) можно посмотреть на странице в одноклассниках -шоу-группа Артишок

ВАМ НЕ НАДО ЗАБОТИТСЯ О ШОУ ПРОГРАММЕ НА СВОЮ СВАДЬБУ –У НАС ВСЁ ЕСТЬ!!! ШОУ ГРУППА ОРИГИНАЛЬНА! НИКТО В ОБЛАСТИ НЕ РАБОТАЕТ В ТАКОМ РАЗНООБРАЗНОМ ЖАНРЕ И ВЫ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ ПОДОБНЫХ НОМЕРОВ И ТАКОЙ НАСЫЩЕНОЙ ПРОГРАММЫ! ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ — СВАДЬБА ЭТО УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ В ПАМЯТИ НЕ ТОЛЬКО МОЛОДОЖЁНОВ НО И ГОСТЕЙ… И ПУСТЬ У НАС ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ У ПРОСТЫХ ВЕДУЩИХ, ЗАТО ВАША СВАДЬБА БУДЕТ НЕПОВТОРИМОЙ И СТАНЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАНДИОЗНЫМ ШОУ! НА СВАДЬБЫ МЫ НАСТРОИЛИСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЭТОМУ НЕ ТАК МНОГО ПРОВЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАБЫВАЕМЫХ И УНИКАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ! ВАШ МОЖЕТ СТАТЬ В ИХ ЧИСЛЕ!!! НАМ ПРИЯТНО ДЛЯ ВАС РАБОТАТЬ!

Наша команда состоит из пяти человек вместе с диджеем.

Новые эксклюзивные интерактивы :
1- уникальная программа моментально накладывающая голос с Вашим текстом на любую выбранную рэп-композицию, в течении 30-сек обрабатывает и тут же выдаёт музыкальный шедевр! В итоге за полминуты получается феноменальное поздравление

2- Взрывающий мозг всей свадьбы ФЛЕШМОБ (музыкальный, постановочный, с элементами театрализации) от жениха, невесты и нескольких гостей! Проходит прямо в зале ресторана за столами среди присутствующих гостей (нужно будет время для репетиций)

3- картина на память молодым. — Дерево из отпечатков пальцев гостей(1000руб)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ НАШИХ ПАРТНЁРОВ :

«ЖИВОЙ СЮРПРИЗ» — Живая бабочка- прекрасный подарок, сюрприз для вашей половинки при романтическом свидании, на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина. Бабочка без слов расскажет о Ваших чувствах. Тропическая бабочка помещается в элегантный объемный конвертик с бантиком. Ленточка на конвертике гармонирует с окраской бабочки. Конвертик – это красивая коробочка необычной формы, внутри которой бабочка чувствует себя комфортно. Внутри конвертика можно оставить Ваше поздравление. Надпись выполняется непосредственно на конвертике специальными декоративными красками. 1000 р за одну бабочку…(чем больше берёте тем больше скидка)

Работа художников шаржистов перед приездом молодых(когда гости ждут их прибытия)-дружеские юмористические рисунки.

3000 час за одного шаржиста(до десяти рисунков за час)

Шоу балеты …зажигательные эстрадные исполнители (певцы и муз. Джаз банда)

Экстримальные танц коллективы (брейк и силовая акробатика) Факир(работает с огнём, ходит по стеклу и мн. другое) Мимы…Ростовые куклы…Клоуны…Фокусы… Шоу мыльных пузырей…

Фаер шоу -17000(видео можно посмотреть на этой странице в ссылках) ….фейерверки

Рисование картины(портрета)негативом отдают нарисованную картину заказчику -7000 руб

Песочное шоу: отдают записанный видео диск 18000 руб — Делают оригинально на свадьбу — ЛАВ СТОРИ

Световое шоу -15000

Оригинальные эксклюзивные с вашим рисунком торты на заказ 1500 за кг

Если у Вас возникли какие то вопросы — пишите с удовольствием отвечу!

Уточняйте даты.У нас многие дни заняты.