KK Photo в Волгограде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Организация и проведение различных видов съемки: Художественная фотосъемка (постановочное фото, портфолио, портретная фотосъемка, выбор локации на усмотрение клиента — Студийная фотография, Плэнэр/Стрит), "Love Story", свадебная фотография, семейная и детская фотография, репортажная фотосъемка различных мероприятий и праздников.

Профессиональный фотограф — Коробкова Ксения. Фотосессии по ЮФО! Фотография, отражающая внутреннее состояние человека – то, к чему я стремлюсь.

Моя цель — приносить Вам радость от качественных снимков, на которых запечатлены самые счастливые моменты Вашей жизни, Ваши интересы, грани и мечты. Мне нравится ловить интересные моменты в съемке, раскрывать Вашу индивидуальность в процессе. Это позволяет получать Вам интересные фотографии! Мой почерк рисует Вашу съемку исключительно эксклюзивной, без стандартов и повторов! К каждой съемке, на предварительной встрече, мы вместе прописываем интересный сценарий, детали, атрибуты – рождаем ВКУСНУЮ ИДЕЮ!

Вы получаете — профессиональные качественные фотографии, со своим неповторимым образом! Вы – другие, самые впечатляющие стороны Вас. Такой подход действительно выделяет Вашу фотосессию на фоне остальных! У Вас есть возможность попробовать себя в разных видах фотосъемок и выбрать для себя желаемую: — Художественная фотосъемка (постановочное фото, портфолио, портретная фотосессия.

Выбор локации на Ваше усмотрение — студия, плэнэр) — LoveStory (Ваша история любви) -Свадебная фотография (3 Свадебных Пакета услуг на выбор) — Семейная и детская фотография (с возможным выездом в удобное для вас место) — Репортажная фотосъемка различных мероприятий и праздников.

Для удобства, в продаже всегда ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ! Радуйте себя! Балуйте себя! Вы станете непосредственным участником творческого процесса и гарантированно получите массу удовольствия от процесса и результата!